Projeter l'ingéniosité au sommet

Notre équipe

Chez CIME, l'équipe derrière la réalisation de nos projets est mise de l'avant. Compétente et coopérative, c'est à l'unisson que nous travaillons afin de satisfaire notre clientèle.

Normand Biron
Ingénieur, président
Poste 1003 n.biron@cimequebec.com

Marc-Antoine Méthot
Ingénieur
Poste 1002 ma.methot@cimequebec.com

Pierre-Alexandre Biron
Ingénieur et Responsable TI
Poste 1005 pa.biron@cimequebec.com

Jean-Christophe Tremblay
Ingénieur
Poste 1008 jc.tremblay@cimequebec.com

Francis-Olivier Biron
Ingénieur
Poste 1010
fo.biron@cimequebec.com

Francine Bergeron
Technologue
Poste 1004
f.bergeron@cimequebec.com

Jean-Christophe Méthot
Dessinateur
Poste 1007
jc.methot@cimequebec.com

Dany Bédard
Technologue / Chargé de projets.
Poste 1001 d.bedard@cimequebec.com

Joanie Vachon
Technologue
Poste 1009
j.vachon@cimequebec.com

Johanne Blondeau
Dessinatrice
Poste 1000 j.blondeau@cimequebec.com

Diane Desrochers
Adminstration et Dessinatrice
d.desrochers@cimequebec.com

Émile Bergeron Dennie
Ingénieur
Poste 1006
e.bergeron@cimequebec.com

Philippe Khun
Ingénieur
Poste 1011
p.khun@cimequebec.com

Annie-Pier St-Cyr
Ingénieure jr.
Poste 1012
ap.stcyr@cimequebec.com

Vincent Tremblay
Candidat à la profession d'ingénieur
v.tremblay@cimequebec.com

Vickie St-Hilaire
Dessinatrice
v.st-hilaire@cimequebec.com

Khanh-Trang Dao
Comptabilité
kt.dao@cimequebec.com

Lyne Daigle
Technologue
l.daigle@cimequebec.com

Pour plus d’informations

ou pour toute demande de soumission, contactez-nous